Назад
x
Загрузка
Цена
от
до
Сбросить фильтр Применить

Мы рады сообщить нашим клиентам отличную новость: открытие салона-магазина фирменных товаров марки ELSEN!!! В нашем магазине будут представлены самые современные и технически совершенные решения для организации систем отопления и водоснабжения. Среди основных категорий товаров можно выделить:

  • трубы из сшитого полиэтилена PE-Xa, устойчивые к деформации, морозам и высоким температурам;
  • фитинги PUHS, обеспечивающие максимальную прочность соединений при простоте монтажа;
  • стальные панельные радиаторы отопления, прошедшие многоступенчатый контроль качества и выдерживающие давление до 16 Бар;
  • коллекторные группы для систем отопления и коллекторные гребёнки для водоснабжения, произведённые из хирургической нержавеющей стали, гарантирующей оптимальную надёжность, долговечность оборудования;
  • шаровые краны, выполненные из европейской пищевой латуни, обладающие в три раза большим запасом прочности по сравнению с аналогами других фирм;
  • предохранительная арматура, гарантирующая безопасность функционирования любого отопительного комплекса.

Мы хотим, чтобы наши покупатели разделили с нами радость от открытия магазина, поэтому со дня открытия 01.04.2015 до 19.04.2015 года мы предоставляем скидку 30% на каждую покупку*!!!

Мы рады каждому нашему клиенту, поэтому в первый день работы нашего магазина 01.04.2015 года ни один покупатель не уйдёт без сувенира или подарка!

 

Компания ELSEN Systems является производителем профессионального инженерного оборудования для организации сетей отопления, водоснабжения. Применение инновационных разработок в области технологии производства и используемых материалов позволило создать действительно надёжную, качественную линейку радиаторов, запорно-регулирующей арматуры, труб и фитингов, коллекторов и гребёнок.

Кроме оптимальной долговечности, прочности, безопасности, товары марки ELSEN обладают ещё одним уникальным преимуществом. Все позиции ассортиментного ряда полностью соответствуют друг другу, поэтому создание инженерной сети с использованием комплектующих только этой фирмы, существенно сокращает трудозатраты и расходы на закупку инструментов. Ведь использование продуктов ELSEN позволяет в кратчайшие сроки без использования сложного инструмента смонтировать профессиональную систему отопления или водоснабжения.

Вся продукция марки ELSEN разрабатывается и выпускается на заводах, расположенных в Западной Европе, в частности в Англии, Швеции, Германии, Испании, Италии, Польше. Европейское качество всегда являлось гарантией высокого уровня качества, эффективности конечного продукта, ввиду ответственного подхода к работе каждого служащего, реализации многоэтапного контроля всех стадий производства.

Одной из приоритетных ценностей компании ELSEN Systems выступает активное взаимодействие с Партнёрами в сфере консультирования, обучения персонала, проектирования, разработки инновационных решений, проведения промо-акций и рекламных кампаний. Постоянно поддерживая своих Партнёров, компания ELSEN Systems стремится стать лидером рынка, основываясь на честном взаимовыгодном эффективном сотрудничестве.

*скидка 30% рассчитывается от розничной цены, указанной в каталогах, прайсах, и распространяется на все товары марки ELSEN. Цены, указанные на сайте, в период с 01.04.2015-19.04.2015 уже включают скидку 30%, поэтому данная цена является окончательной.

Источник...

Наверх