Назад
x
Загрузка
Цена
от
до
Сбросить фильтр Применить

Уважаемые коллеги!

В связи c постоянными колебаниями курса рубля относительно евро для поддержания наших клиентов, компания ELSEN фиксирует курс евро на трубопроводы ELSEN по следующей схеме:

  1. Если курс евро, установленный ЦБ РФ будет находиться в диапазоне от(≥) 70 до(˂) 80 рублей за евро, то курс компании будет рассчитываться исходя из внутреннего курса компании 70 рублей за евро.
  2. Если курс евро, установленный ЦБ РФ будет находиться в диапазоне от(≥) 80 до(˂) 90 рублей за евро, то курс компании будет рассчитываться исходя из внутреннего курса компании 80 рублей за евро.
  3. Если курс евро, установленный ЦБ РФ будет ниже(˂) 70 рублей за евро, то стоимость трубопроводов будет рассчитываться исходя из курса ЦБ РФ на день выставления счета.
  4. Если курс евро, установленный ЦБ РФ будет выше(˃) 90 руб./евро, то компания оставляет за собой право приостановить или изменить условия данной акции.

ВНИМАНИЕ!

  • Изменения внутреннего курса компании наступают после 3 рабочих дней подряд нахождения курса ЦБ РФ в одном из указанных выше курсовых коридорах.
  • Специальные условия распространяются только на группу – трубы ELSEN из сшитого полиэтилена PE-Xa.

Срок действия специальных условий на трубы ELSEN – с 03 сентября по 31 октября 2015 года.

Наверх