Конвектор внутрипольный с принудительной конвекцией ELSEN 190x75x3000
Конвектор внутрипольный с принудительной конвекцией ELSEN 240x75x1250
Конвектор внутрипольный с принудительной конвекцией ELSEN 240x75x2250
Конвектор внутрипольный с принудительной конвекцией ELSEN 240x75x2500
Конвектор внутрипольный с принудительной конвекцией ELSEN 240x75x3000
Конвектор внутрипольный с принудительной конвекцией ELSEN 300x75x1250
Конвектор внутрипольный с принудительной конвекцией ELSEN 300x75x2000
Разработанные профессионалами в сфере отопления внутрипольные конвекторы Elsen EKQ с принудительной конвекцией являются примером высочайшего европейского качества и надёжности. На каждой из стадий производства они проходят строжайший контроль технических параметров, а готовое изделие подвергается испытанию под давлением 25 атм, что даёт производителю уверенность в качестве своего продукта.
Особенностью внутрипольного конвектора Elsen EKQ является наличие системы принудительной циркуляции воздуха, которая может включать от 1-го до 6-ти тангенциальных вентиляторов. Их инновационная конструкция обеспечивает:
1) равномерность потока воздуха;
2) возможность перемещения значительных его объёмов;
3) предельно низкий уровень шума при работе.
Принудительная циркуляция нагреваемого воздуха через коллектор обеспечивает в разы более быстрый, равномерный и эффективный прогрев помещения. Кроме того, в электрический узел прибора входят блок питания и трансформатор.
Вместе с тем внутрипольные конвекторы Elsen EKQ отличаются низким уровнем энергопотребления, который обеспечивают ЕС-двигатели вентиляторов. В ходе работы они нагреваются гораздо меньше традиционных аналогов, поэтому обладают длительным сроком службы.
Прочность и долговечность данных отопительных приборов обеспечена:
Монтаж конвекторов внутрипольных Elsen с вентилятором осуществляется в закрытые отопительные системы жилых домов, общественных учреждений, коммерческих организаций. Ввиду того основная часть их корпуса располагается под полом, они занимают минимум места. Остающаяся на виду декоративная решётка смотрится стильно, поэтому вписывается как в офисный, так и в домашний интерьер.
Являясь официальным розничным партнёром компании Elsen, мы предлагаем своему клиенту максимально расширенный ассортимент внутрипольных конвекторов Элсен с принудительной конвекцией. У нас имеются модели в широчайшем диапазоне размеров для помещений любой площади, оснащённые 1-6 вентиляторами, что даёт возможность эффективно обогревать здания с различной степенью утеплённости, построенные в самых суровых климатических зонах.
Будучи полностью уверенным в высоком уровне качества и надёжности своего продукта, производитель Elsen предоставляет на него гарантию 10 лет. Вся продукция, представленная на нашем сайте, имеет необходимые сертификаты соответствия.